Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Мастер-Класс "Рисунок весны"

01 апреля сотрудники  Жилевского ДК провели весенний мастер-класс, на котором ребята учились рисовать  птицу.

Мероприятие прошло увлекательно. Все участники остались довольны.

#ЖилевскийДК #Жилево #Ступино #КТЦ #культурамо #культураСтупино #веснаПодмосковье

Праздничный концерт

День зимующих птиц "Покорми птиц"

15 января сотрудники ДК Жилёвский провели акцию "Покорми птиц",

"День зимующих птиц ".

"15 января в России отмечается День зимующих птиц – это экологический праздник, напоминающий о необходимости подкармливать зимующих птиц для сохранения их видов. Во время сильных морозов, метелей и снегопадов птицы голодают и гибнут. Именно в это время года, когда природных источников корма не хватает, большинство птиц летят к жилищам людей, и мы можем увидеть в городе лесных птиц: синичек, снегирей, поползней и свиристелей. Развешивание кормушек и подкормка – важная составляющая заботы о пернатых, ведь в морозы, пища очень важна для них."

В рамках празднования Дня зимующих птиц ребята с удовольствием прогулялись и покормили пернатых. Птицам зимой холодно и очень мало еды, мы часто покупаем семена и семечки. Кормим птиц или оставляем корм в кормушках.

Все дети любознательные и любят всё новое и интересное, поэтому с удовольствием поддержали нашу акцию.

Первоклашки поддержали акцию и нарисовали красивый рисунок "Покорми птиц", выполнили аппликацию "Снегирь на ветке рябины".

В нашем ДК всегда тепло и уютно.

Спасибо, что пришли, было очень доброжелательно.

Ждём Вас снова, наши дорогие ребята!

Дорогие и милые наши ребята посëлка Жилево, приглашаем Вас в наш Дом Культуры.

Новогодние мастер-классы

9 и 10 января в ДК Жилëвский сотрудники провели развлекательную программу и мастер- класс: "Рисуем зимний пейзаж" и "Поблагодари ближнего своего".

Все дети любознательные и активные!

Поэтому мы совместили рисование, рукоделие и развлекательную программу.

Ребята рисовали, отгадывали зимние загадки, играли в игру "Фанты", читали стихи, пели и танцевали.

Нарисовали совместный зимний коллаж "Зимний пейзаж". Рисовали домики, мастерили зайчиков из ваты, рисовали Ёлку, получилось сказочно!

Мастерили ёлочные игрушки и загадывали желания. Получали конфетки и конечно же пили ароматный чай.

Все ребята ушли довольные и счастливые!

В нашем ДК всегда тепло и уютно.

Спасибо, что пришли, было очень весело!

Ждём Вас снова, наши дорогие ребята!

Дорогие и милые наши ребята посëлка Жилево, приглашаем Вас в наш Дом Культуры.