Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

28 декабря в Жилевском Доме культуры прошла концертная программа с участием эстрадно-джазового оркестра «SM-Band».

Программа выступления состояла из ярких номеров, которые включали как классические, так современные композиции. Зрители услышали песни в исполнении солистов Ступинской филармонии - Галины Сошкиной, Дарьи Карповой, Ивана Калачева.

Новогодний концерт прошел на одном дыхании, а зрители с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени. Тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки благодарных зрителей и громкие аплодисменты.

Пожелания счастливого Нового Года, удачи, любви, здоровья звучали на протяжении всего концерта.

Жилевский Дом культуры говорит вам огромное спасибо за высокий профессионализм, мастерство исполнения и подаренные эмоции. Желаем творческого долголетия, вечной популярности и новых ярких успехов!

28 декабря сотрудники Жилевского Дома культуры провели игровую программу для детей «Проделки пирата».

Сотрудники Дома Культуры встречали любителей приключений в образе веселых пиратов, которые предложили ребятам отправиться вместе с ними на поиски клада.

Ребята с удовольствием выполняли все задания, двигаясь к намеченной цели, продемонстрировали свои знания в морской терминологии, выполнили задания на ловкость, внимание и сообразительность в конкурсах.

В награду за старания всем участникам пиратских приключений были вручены сладкие призы от Снегурочки.

26 декабря сотрудники Жилевского Дома культуры провели игровую развлекательную программа для детей «Мы повесим шарики».
Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций.
В ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу.
Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость.

«Пусть Новый год волшебной сказкой в ваш дом тихонечко войдет, и счастье, радость, доброту и ласку, вам в дар с собою принесет!
Новый год — это пора волшебства, чудес и долгожданных каникул. Этот праздник давно полюбился всем, ведь именно в эту пору оживают все мечты и сказки. Вот и в нашем Доме Культуры 23 декабря случились настоящие новогодние чудеса!

А ещё Новый год называют волшебным и загадочным.
Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Вот и в Дубневской СОШ сотрудники Дома Культуры для детей подготовили театрализованную постановку «Новогоднее чудо».
Ребята помогли вредной девочке победить зло, расколдовать ее и превратиться в Снегурочку.

А ещё Новый год называют волшебным и загадочным.
Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Вот и в Алфимовской СОШ сотрудники Дома Культуры для детей подготовили театрализованную постановку «Новогоднее чудо».

А ещё Новый год называют волшебным и загадочным.
Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Вот и в Верзиловской СОШ сотрудники Дома Культуры для детей подготовили театрализованную постановку «Новогоднее чудо».

А ещё Новый год называют волшебным и загадочным.
Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Вот и в Жилевском Доме Культуры для детей была подготовлена театрализованная постановка «Новогоднее чудо».
Ребята помогли вредной девочке победить зло, расколдовать ее и превратиться в Снегурочку.
После новогоднего представления дети фотографировались со сказочными героями.

16 декабря в Жилевский Дом Культуры по адресу: поселок Жилево, ул. Комсомольская, д.3а, пришел Дед Мороз и Снегурочка.
"Лесной переполох" собрал вокруг елки мальчишек и девчонок.
На мероприятии царила атмосфера праздника и веселья.
Водили хороводы вокруг елки, пели новогодние песни, танцевали, читали стихи. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Жилевский Дом Культуры поздравляет Всех односельчан с наступающим Новым Годом и приглашает на свои мероприятия!!!

12 декабря в Жилевском Доме Культуры по адресу: поселок Жилево, ул. Комсомольская, д.3а прошла познавательная викторина «Конституция-закон, по которому мы живем».
Во вступительной части мероприятия сотрудница Дома Культуры рассказала ребятам о том, что конституция - это основной закон государства, в котором закреплены права, свободы и обязанности каждого гражданина страны. В ходе мероприятия ребята узнали историю создания Конституции России, о том, когда она была принята и какие основные принципы легли в ее основу. Затем участники викторины назвали основные права человека, которые гарантирует Конституция Российской Федерации.
В заключительной части мероприятия учащимся было предложено разделиться на две команды и порешать задачки правовой викторины, которая помогла закрепить знания, полученные на мероприятии.